Одну из новых песен 2РМ для нового японского альбома проиграли на радио

0
46

Одну из новых песен 2РМ для нового японского альбома проиграли на радио

После дебюта 2РМ в Японии, который состоялся в начале текущего года, ребята решили порадовать своих японских фанатов новым альбомом. Название альбома – “Republic of 2PM”, а релиз его состоится 30 ноября.

Совсем недавно новая песня 2РМ “100th Day Anniversary (100 Nichi Kinenbi)” для альбома  “Republic of 2PM” запустили на радио,чтобы поклонники смогли оценить проект.

Треклист альбома  “Republic of 2PM”:

1. I’m Your Man
2. Ultra Lover
3. I’ll Be Back (японская версия)
4. Stay With Me
5. Without U (японская версия)
6. Crazy In Love
7. 100日記念日 (100 Nichi Kinenbi)
8. Take off
9. Hands Up (японская версия)
10. 運命
11. Heartbeat (японская версия)
12. 離れていても (Hanarete Itemo)

Так же стало известно, что песня, которую написал один из участников группы – ЧжунСу, будет называться «Even If We Are Apart (Hanarete Itemo)».

[vsw id=”RfpwAT0enac” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.