SNSD опровергают слухи о диете, утверждая что едят больше, чем Super Junior

0
111

SNSD опровергают слухи о диете, утверждая что едят больше, чем Super Junior

SNSD развенчали слухи об их “диете в 1500 ккал» на передаче «Сильное сердце» в последнем выпуске.

Юри сказала: “Самым шокирующим для нас слухом оказался тот, в котором утверждается, будто мы  едим только 1 500 килокалорий в день. Говорят, что мы едим восемь брокколи и одну сладкую картофелину в день. Это действительно сумасшествие. Сначала я подумала, что имелось ввиду, будто мы съедаем 1 500 килокалорий за один прием пищи”.

Тиффани продолжила: “Мне кажется, что мы едим не менее 3000 ккал в день. Наш менеджер сказал нам: “SNSD тратят деньги на продукты питания значительно больше, чем Super Junior“.

Пользователи сети прокомментировали: «Я знал, что это смешные слухи. 1500 ккал в день – это смешно!” и “Как они остаются настолько худенькими, кушая так много?».

NKarina @YesАsia.ru

 ©allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.