Корейские звезды поддерживают старшеклассников, сдающих вступительные экзамены в ВУЗы

1
191

Корейские звезды поддерживают старшеклассников, сдающих вступительные экзамены в ВУЗы

Корейские звезды продемонстрировали поддержку многочисленным старшеклассникам, которые сдают 10 ноября вступительные экзамены в колледжи и университеты и экзамен SAT.  Знаменитости выразили свою поддержку и ободрение поступающим в форме сообщений на персональных страничках в таких социальных сетях, как Twitter и me2day.

Так, например, ЧжунСу из JYJ написал: “Я молюсь, чтобы наши старшеклассники успешно сдали завтрашние вступительные экзамены. Удачи!”  Певец продолжил:  “А если вы – фанат JYJ, то должны сдать экзамены еще лучше~ да!!”

Помимо этого, футбольная команда Samsung Bluewings, игроком которой является ЧжунСу, решила организовать особое мероприятие для всех сдающих экзамены школьников. В качестве приза наиболее удачливому старшекласснику подготовлен футбольный мяч с автографами звезд. Ученики смогут попасть на мероприятие, предъявив свой экзаменационный пропуск у входа на место проведения этого события уже после окончании национального экзамена. Все предъявившие такой пропуск получат пригласительный билет, а также возможность стать владельцем “украшенного” звездными автографами мяча. Мяч же, подписанный капитаном команды ЧжунСу, найдет своего счастливого владельца посредством лотерейного розыгрыша.

У Хен из Infinite также обновил твиттер-аккаунт фотографией и сообщением, гласившим:  “Мои и наши любимые, вы все удачно сдадите SAT!!! Вы это знаете, не так ли.. ? Если вы еще этого не знаете, то вам не повезлоㅋ ㅋ Удачи!”

Участник группы Super Junior, РеУк пожелал всем сдающим успешных результатов. Далее он вспомнил о том, как сам сдавал вступительный экзамен при поддержке остальных участников группы.  ЧжинУн из  2AM также обновил свой аккаунт в твиттере словами поддержки в адрес всех абитуриентов и попросил их мастерски “расправиться” с экзаменами.

Группа MBLAQ обновила свою персональную страничку на me2day сообщением:  “Завтра – день сдачи вступительных экзаменов! Старшеклассники и все, кто будет их завтра поддерживать!! Мы молимся, чтобы каждый из вас выложился по полной и достиг хороших результатов!^^ УДАЧИ!♥”

Помимо таких сообщений в социальных сетях, некоторые из корейских идолов записали собственные видео-послания, в которых ободряют и желают удачи всем сдающим экзамены. Такие идол-группы, как Girls’ Generation, BoyFriend, SISTAR, X-5 и The Boss записали видео-сообщения и разместили их на своих официальных каналах YouTube.

Тем временем фанаты также шлют свои слова ободрения и поддержки любимым звездам, которые должны сдавать свои экзамены. Участники группы B1A4 – Баро, СанДыль и ГонЧхан, а также Аzi и БоРым из группы CHI-CHI должны сдавать свои экзамены сегодня. Агентство DSP Entertainment также на днях заявило, что ЧжиЕн из KARA возвратится в Корею для сдачи своих экзаменов даже несмотря на текущий промо-тур группы в Японии.

Ранее сообщалось, что такие артисты, как IU, Тхэмин из SHINeeЮ СынХо, Кан Сын Юн, Ын Чжи и БоМи из A Pink решили не сдавать в этом году экзамены, чтобы сконцентрироваться на своей текущей эстрадной деятельности.

Ниже вы сможете посмотреть видео-послания своих любимых звезд

IU

Girls’ Generation

SISTAR

BOYFRIEND

ZE:A

X-5

The Boss

maylee @YesAsia.ru

©koreaboo.com

Первоисточники: @0101xiahtic,@ryeong9, @wowwh,@2AMJINWOON, MBLAQ’s me2day, BeyondInfinityPH, JYJ3 (1 и 2), AbsoluteMBLAQ, SMTOWN, StarshipTV, OpenWorldENT, ZEA2011, и LOENARTIST

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]