НикКун из 2РМ дебютирует в японском фильме “Клуб Свиданий Старшей Школы Оран”

0
108

НикКун из 2РМ дебютирует в японском фильме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оран"

13 ноября стало известно, что участник корейской группы 2РМ, НикКун, дебютирует в японском фильме, который явлется римейком популярной драмы “Клуб Свиданий Старшей Школы Оран” (Ouran High School Host Club).

Фильм основан на одноименной манге. Это романтичная комедия, действия которого разворачиваются вокруг популярного хост-клуба, где девушке по имени Харуки (Кавагути Харуна) приходится притворяться мужчиной, чтобы оплатить свой огромный долг. НикКун будет играть старшего брата Мишель, студентки, которую сыграла Шинода Марико из AKB48 (25).

НикКун из 2РМ дебютирует в японском фильме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оран"

НикКун сыграет президента сингапурской корпорации, и в большинстве своем будет носить костюмы, что отличается от его привычного сценического имиджа. Он также является первым участников 2РМ, который сыграет в японском фильме.

В этом проекте ему придется много говорить на японском и английском. Продюсер заявил: “НикКун показывает отличное знание английского, так как он учился в США. В нем есть и застенчивость, и уверенность, что отлично подходит для этой роли.” Он также сказал, что многого ожидает от корейского идола.

Сам НикКун рассказал, что при изучении языка ему помогали согруппники. Он также заметил, что: “Хотел бы появиться в японском фильме еще раз.”

К сожалению, поклонникам придется ждать до 17 марта 2012 года, чтобы оценить актерский талант НикКуна.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com via tokyohive

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.