Wonder Girls продолжают царствовать на 1 месте еженедельных чартов

0
34

Wonder Girls продолжают царствовать на 1 месте еженедельных чартов

После долгого отсутствия на музыкальной сцене Кореи Wonder Girls вернулись, чтобы доказать еще раз, что являются одними из лучших девичьих групп идолов в стране.

Участницы возвратились на музыкальные программы, начав 11 ноября с ‘Music Bank’, потом на ‘Music Core’ и ‘Inkigayo’. Их харизматичные выступления “G.N.O” и  “Be My Baby” привлекли внимание зрителей.

С выпуском 7 ноября их альбома,  девушки немедленно захватили первое место в различных чартах реального времени и ежедневных чартах. Более того стало известно, что девушки заняли 1 место в еженедельных чартах  Melon, Dosirak/Olleh, Mnet, Hanteo, Soribada, Monkey 3, Naver, и Daum – достигнув “абсолютной победы” на неделе с 7 по 13 ноября!

Участницы заявили: “Мы выступили на сценах Кореи после долгого отсутствия и получили большую поддержку. Нашему счастью нет предела. Фанаты даже приготовили нам торт, чтобы отпраздновать наше возвращение, а также ужин для всего нашего персонала. Мы смогли хорошо выступить, благодаря их поддержке. Мы станем Wonder Girls, которые продолжат показывать замечательные выступления для всех людей, которые ждали и ободряли нас.”

Wonder Girls продолжат свой промоушен на различных развлекательных программах и радиопередачах в дополнении к их появлениям на музыкальных программах.

Wonder Girls продолжают царствовать на 1 месте еженедельных чартов

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.