Хёнджин не принимал участие в последнем выступлении Stray Kids + заявление JYP Entertainment

20
42026
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Хёнджин не принимал участие в последнем выступлении Stray Kids + заявление JYP Entertainment

Хёнджин отсутствовал на первом выступлении Stray Kids в составе группы после того, как были опубликованы обвинения в школьных издевательствах с его стороны, и JYP Entertainment объяснили, почему.

Stray Kids выступили с поздравительной сценой в рамках трансляции мероприятия Y Forum 2021 на канале MBN, которое проводилось онлайн в связи с продолжающейся пандемией коронавируса в Южной Корее.

Смотрите также: Хёнджина из Stray Kids обвинили в школьном буллинге + заявление JYP Entertainment

Однако во время выступления STAY заметили, что только семь участников вышли на сцену, а Хёнджин отсутствовал. В ответ на отсутствие Хёнджина JYP Entertainment поделились этой причиной с Sports Kyunghyang:

“Как мы заявляли ранее, мы пытаемся выяснить чистую правду [в обвинениях]. Несмотря на это, Хёнджин выразил желание не посещать мероприятие в это время, поэтому он не выступал.
Его будущее расписание будет определяться в соответствии с положением дел.”

Хёнджин не принимал участие в последнем выступлении Stray Kids + заявление JYP Entertainment

Несмотря на то, что Хёнджин не присутствовал на мероприятии, другой участник – Ли Ноу упомянул его в своей речи на сцене, назвав Stray Kids группой с восемью участниками:

“Я верю в путь, о котором думаю. Благодаря избранному мною пути я встретил друзей на всю жизнь, и все восемь из нас пойдут вместе по пути, по которому мы хотим идти.
Думаю, с этими друзьями я сделаю все еще лучше.”

Ранее Хёнджина обвинили в хулиганстве в школе, и хотя одни одноклассники вышли его защищать, другие продолжали выдвигать новые обвинения в его адрес.

Посмотрите часть мероприятия со Stray Kids ниже:

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]