ЧжиЁн из T-ara сыграет в сериале “Окрыленные Мечтой 2”

0
77

ЧжиЁн из T-ara сыграет в сериале "Окрыленные Мечтой 2"

ЧжиЁн из группы T-ara выбрана на главную роль в сериале «Окрыленные Мечтой 2».

ЧжиЁн сыграет главную женскую роль в сериале канала KBS «Окрыленные Мечтой 2», показ которого начнется с 30 января 2012 по понедельникам и вторникам.

Сериал станет продолжением популярного телевизионного сериала «Окрыленные Мечтой», в котором снялись такие звезды как ТхэкЁн из 2PM, ЫнЧжон из T-ara, Сюзи из miss A, IU и многие другие. Сериал, в котором было задействовано много музыкальных и танцевальных номеров, привлек к себе много внимания.

ЧжиЁн недавно встретилась с Ли Ын Поном, режиссером сериала и они обсудили ее характер и историю в сериале.

ЧжиЁн сказала: «Даже если сейчас я занята выступлениями в Корее и Японии, я захотела принять участие в сериале, особенно после прочтения синопсиса. Я сделаю все возможное для этого».

«Я хотела бы сыграть роль студентки, которая очень старается, чтобы стать певицей. Это напоминает мне о себе, когда я был стажером. Я буду очень стараться, чтобы хорошо сыграть, поэтому обратите на меня внимание».

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com /  TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.