19+ Сон Кан притягивает Хан Со Хи в дораме «Я знаю, но»

1
6998
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
19+ Сон Кан притягивает Хан Со Хи в дораме «Я знаю, но»

В сети появился обзор новой серии дорамы «Я знаю, но»!

Смотрите также: Сон Кан и Хан Со Хи — идеальная пара за кулисами дорамы «Я знаю, но»

«Я знаю, но» – это новая романтическая дорама, основанная на одноименном вебтуне. Главными героями являются Ю На Би (Хан Со Хи) – девушка, которая не верит в любовь, но готова к отношениям, и Пак Джэ Он (Сон Кан) – парень, который совсем не готов к отношениям, предпочитая им легкие интрижки.

Спойлеры
В первом эпизоде ​​«Я знаю, но» Ю На Би обнаружила, что ее тянет к очаровательному и популярному Пак Джэ Ону, в которого невозможно не влюбиться. После того, как их пути пересекаются, пара начинает сближаться, и эпизод заканчивается на моменте, когда молодые люди, казалось, находятся в секунде от поцелуя.

Во втором эпизоде ​​дорамы Ю На Би продолжает находиться под чарами Пак Джэ Она. Несмотря на ее растущие чувства, девушка все же отталкивает его. В результате Пак Джэ Он все больше начинает стараться привлечь внимание Ю На Би.

Недавно выпущенные кадры из нового эпизода показывают, насколько сблизились Ю На Би и Пак Чжэ Он. Однако, даже когда она нежно коснулась его губ, то ближе к нему подходить не стала. Но расстояние между парой сократилось в тот момент, когда парень притянул девушку, желая поцеловать ее. Взгляд Ю На Би в это время заставляет задаться вопросом, как же она отреагирует на такую выходку.

19+ Сон Кан притягивает Хан Со Хи в дораме «Я знаю, но»

Продюсеры дорамы «Я знаю, но» сообщили: «Причина, по которой Пак Джэ Он – «недосягаемый цветок», будет раскрыта [в следующем эпизоде]. Следите за обновлениями, чтобы узнать, какое решение примет Ю На Би, которая продолжает очаровываться парнем все сильнее и сильнее, хотя и знает, что он плохой».

Как вы думаете, сможет ли Ю На Би и дальше продолжать сопротивляться чарам Пак Джэ Она? Делитесь с нами в комментариях!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.