Шоу Чан Гын Сока в Токио Доум

0
501

Шоу Чан Гын Сока в Токио Доум

45 000 фанатов собралось на соло-концерт Чан Гын Сока в Токио Доум.

Первый соло-концерт звезды Корейской волны Чан Гын Сока (24 года) проводился не под знаком «встречи с фанатами»,  вместо этого он назывался «важное шоу», и его концерт был достаточно ценен, чтобы так называться.

Концерт прошел в концепции «Принц Мира», которая была составлена самим Чан Гын Соком, и это было похоже на замечательную музыкальную драму, содержащую различные захватывающие вещи, такие, как подъемный кран, велосипед, воздушный шар, фейерверк и бритву. Концерт  начался с видео, в котором “принц” Чан Гын Сок, уставший от своей суровой жизни, начинает рисовать набросок “Принц Мира”, которым мечтает быть, и он появился на сцене в середине этого видео под громкое приветствие 45тысячной аудитории. Он разогрел зал песнями “Hello Hello“, которая включена в саундтрек к драме “Мэри, где ты была всю ночь?”  и  “Oh My Darling” из его дебютного японского альбома. После окончания этого, он поделился своими эмоциями о проведении концерта в Токио Доуме, поскольку его первая встреча с поклонниками в Японии в 2008 году не смогла набрать даже 2000 мест. Он сказал: “Я удивился, когда мне выпал такой шанс, и я подумал, что должен провести концерт в Токио Доум прежде, чем умру, я наконец осуществил свою мечту сегодня”. Фанаты восторженно зааплодировали после его комментария.

Шоу Чан Гын Сока в Токио Доум

Его выступление на сцене было многим больше, чем просто выступление. Когда он спел “Shake It” , которая включена в китайский альбом “BP”, он и его друг DJ Kurt появились на сцене на подъемных кранах,  которые вращались на все 360 градусов, и начали танцевать и петь, снова захватив внимание аудитории.  Гын Сок обошел зрителей вокруг и поздоровался с ними с очень близкого расстояния. Появление воздушного шара было самым превосходным. По окончанию концерта он появился на воздушном шаре и спел  “Promise”, которая является саундтреком к драме “Ты прекрасен”, и песню “Bye Bye Bye” из японского дебютного альбома, и когда он стал бросать шары с автографами, атмосфера зала достигла пика. Его фанаты на третьем этаже были в восторге, когда он неожиданно появился перед ними на воздушном шаре.

Шоу Чан Гын Сока в Токио Доум

Чан Гын Сок оправдал свое “важное шоу”, создав незабываемое выступление, снимая своих поклонников, приветствующих его и ложась на пол на сцене. Его лучшие друзья и музыканты  Чу Сок и Verbal Jint, и актриса Пак Син Хё, которая снималась с Гын Соком в драме “Ты прекрасен”, появились на его концерте как гости и присоединились к выступлению. Но так как он был сосредоточен на своем исполнении, то иногда не попадал в мелодию, и это было единственным маленьким минусом его концерта.

Шоу Чан Гын Сока в Токио Доум

“Шоу Чан Гын Сока” шло 3,5 часа с 16:00 до 19:30. 45000 аудитория стояла во время концерта и задолго до него в течении нескольких часов, тряся яркими надписями и фонариками, и они продолжали называть имя Чан Гын Сока, “Принца Чан Гын Сока”. Некоторые фанаты даже говорили на корейском “Я люблю Чан Гын Сока” или “Чан Гын Сок лучший!”. Поклонница из Нагойи Яки Юмико (40 лет) выразила свое удовлетворение от концерта, сказав: “Это было очень приятное время. Его выступление всегда представляет что-то новое, и я люблю это”.

_Crow_@YesАsia.ru

©hancinema.net/english.kbs.co.kr

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.