Любовь к сексу одной из участниц AOA и другие откровения Мины, или почему извинения обернулись против нее

83
25559
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Любовь к сексу одной из участниц AOA и другие откровения Мины, или почему извинения обернулись против нее

Извинения бывшей участницы AOA обернулись против нее.

Хотя Live трансляция была озаглавлена “Простите за все. Мне также очень жаль, что я дышу, и мне очень жаль, что я вызвала всеобщий гнев до такой степени, что из-за меня были сделаны всевозможные комментарии. Боль все 10 лет была для меня невыносимой. Я просто хотела сказать это. Я отложу все и пока помолчу”, она вызвала негативную реакцию пользователей.

Если бы ее прямая речь ограничилась лишь извинениями за ситуацию с бывшей девушкой своего парня, это не вызывало бы такой бурной реакции общественности.

Но помимо извинений в прямом эфире, она обратилась и к другим вещам, таким как травма от изнасилования в средней школе и любвь к сексу одной из участниц.

Обращаясь к своему прошлому и своим предыдущим заявлениям относительно споров о травле с участием Джимин, Мина сказала, что была участница, которой очень нравилось вступать в сексуальные отношения. Нетизены осудили Мину за то, что она раскрыла ненужную личную жизнь женщины-айдола, что может повредить ее репутации и сделать ее очередной жертвой.

Смотрите также: Бывший парень Мины AOA написал длинное личное извинение в Инста (запрещена в РФ).

Хотя Мина пообещала отдохнуть от социальных сетей, она пошла еще дальше в своих откровениях и ответила на комментарий в своей прямой трансляции, раскрывая имя вышеупомянутой участницы. 

«Теперь есть статьи, в которых говорится, что есть участница группы, которой нравится заниматься сексом, а другие онлайн-сообщества сексуально домогаются каждой участницы, спекулируя, лол. Когда вы возьмете на себя ответственность за свои действия, ведь девушки снова пострадали?»  

Мина ответила: «О, это был Шин Джимин».

Любовь к сексу одной из участниц AOA и другие откровения Мины, или почему извинения обернулись против нее

Самые популярные комментарии в Инста (запрещена в РФ) и twitter ниже:

“Вау, она буквально толкнула членов AOA под автобус. Она кормит троллей, чтобы они сексуально домогались других женщин”.

“Какое отношение это имеет к тому, что она извинялась за измену?”.

“Она перешла границы и нуждается в срочном лечении”.

“Она буквально одержима Джимин. Все ее “извинения” так или иначе связаны с Джимин. Я действительно подумала, что ей нужно лечиться, когда она сказала, что однажды думала убить Джимин и совершить самоубийство”.

“Что с ней не так?”

“Пусть она получит соответствующую медицинскую помощь, а AOA вернется в индустрию”.

“Ладно, я не понимаю, зачем ей понадобилось раскрывать личную жизнь других участниц, объясняя слухи о своем раке шейки матки?”.

“Заниматься сексом – это не плохо. Плохо то, что она продолжает добавлять ненужную драму. Поначалу большинство из нас поддерживали ее, когда она рассказала об издевательствах, но я не знаю, как смотреть на это теперь, с такой позицией. Это продолжает тянуться”

Еще один важный момент откровений Мины в том, что один из фанатов также заметил, что Мина отрицала, что над ней издевались другие участники. Она даже заявила, что так написаны статьи, но это никогда не было ее заявлением.

Любовь к сексу одной из участниц AOA и другие откровения Мины, или почему извинения обернулись против нее

В ответ фанаты AOA начали писать о восстановлении справедливости и возвращении AOA (примечание переводчика : во время написания статьи Мина скрыла комментарии, поэтому нет возможности воспроизвести их в оргинальном виде. Самые популярные были о том, что по вине Мины очень сильно пострадала Сольхён, так как она подвергалась многочисленным нападкам во время съемок дорамы и в сети, а Чанми пришлось проходить лечение, поэтому девушки настоящие жертвы этой ситуации.)

На момент написания статьи комментарии скрыты, но аккаунт активен, а прямая трансляция сохранена как постоянная.

Любовь к сексу одной из участниц AOA и другие откровения Мины, или почему извинения обернулись против нее

Посмотрим, чем закончится эта история и вернется ли AOA.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]