Альбом «REPUBLIC OF 2PM» занимает вторую строчку чарта Орикон

0
49

Альбом «REPUBLIC OF 2PM» занимает вторую строчку чарта Орикон;

Сегодня состоялся официальный релиз первого японского альбома 2РМ. В первый же день альбом «REPUBLIC OF 2PM» занял вторую строчку чарта Орикон, в день релиза было продано 26 000 копий.

В альбом вошло 12 песен. “Take Off”, “I’m Your Man”, “Ultra Lover” – уже известные нам, и японские версии песен “I’ll Be Back”, “Without U”, “Heartbeat” и “Hands Up”. Новые композиции для альбома: “100th Day Anniversary”, “Stay with Me”, “Crazy in Love”, “Destiny” и “Even When We’re Apart”, которую сочинил ЧжунСу.

Удивительная концепция и новые песни вывели группу на новый уровень. Совсем скоро у 2РМ начнется тур по Японии, где они смогут показать себя с лучшей стороны своим поклонникам.

Предлагаем Вам посмотреть фотографии с фотосессии:

 

Не забудьте посетить официальный японский сайт группы!

Все желающие могут приобрести альбом «REPUBLIC OF 2PM».

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.