Китайские СМИ раскрыли плохие привычки Ли Мин Хо

1
1237

Ранее мы писали, что актёр Ли Мин Хо решил провести встречи с поклонниками в Китае.

1 декабря актёр посетил Шанхай, чтобы встретиться со своими поклонниками. Ли Мин Хо также дал интервью местным СМИ, которые смонтировали видео и показали плохие привычки актёра. Он постоянно поправлял свои волосы, насмешив китайских поклонников.

Актёр сейчас пользуется большой популярностью у китайцев, поэтому решил провести десять крупномасштабных встреч с поклонниками. Они будут проходить с начала декабря до следующего года в Китае, Тайване, Гонконге.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News