Far East Movement заняли первое место в Billboard

0
127

Хип-хоп группа Far East Movement, состоящая из американских корейцев заняла первое место по версии журнала Billboard.

Far East Movement заняли первое место в Billboard

В рейтинге еженедельного американского журнала Billboard, посвящённого музыкальной индустрии, первое место заняла американская хип-хоп группа Far East Movement, состоящая из четырёх американцев корейского происхождения во втором поколении.

Героями песни LIKE A G-6, занявшей первое место в рейтинге журнала, являются её же исполнители.

Far East Movement заняли первое место в Billboard

Корейские исполнители впервые поднялись на первую позицию в подобном рейтинге. Молодежная группа заключала контракт с одной из ведущих звукозаписывающих компаний в данной индустрии.

Солисты группы переехали в США в возрасте 7-8 лет и выросли в корейском районе Лос-Анджелеса. Ее клипы передают культуру РК, показывая в различных сценах такие атрибуты национальной культуры как традиционный корейский алкогольный напиток макколли и блюдо пульгоги.

Far East Movement заняли первое место в Billboard

Своим успехом новая группа открыла азиатским группам двери американской музыкальной индустрии.

kodra @ YesАsia.ru

©kbs.co.kr

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News