Зрители подали петицию против обсуждения личной жизни Ким Сон Хо на телевидении

15
6484
ИСТОЧНИКkoreaherald
Зрители подали петицию против обсуждения личной жизни Ким Сон Хо на телевидении

Поклонники были недовольны тем, что личная жизнь Ким Сон Хо обсуждалась в программе Entertainment Weekly Live на KBS. 29 октября после трансляции шоу в Центре прав зрителей KBS была размещена петиция под названием «Петиция о прекращении трансляции эпизода Entertainment Weekly Live, связанного с Ким Сон Хо».

Смотрите также: Китайские власти упрекают телеканалы в том, что они «слишком развлекательные»

Общественная телекомпания KBS подверглась критике за то, что зрители назвали «ненужными программами», касающимися скандала Ким Сон Хо. В пятницу, 29 октября, развлекательное шоу Entertainment Weekly Live, посвященное деятелям поп-культуры и отраслевым новостям, представило фрагмент, посвященный недавним спорам вокруг актера. Сегмент касался возможных юридических последствий для Ким Сон Хо от обвинений его бывшей девушки в том, что он уговаривал ее сделать аборт, чтобы позже бросить ее.

Зрители подали петицию против обсуждения личной жизни Ким Сон Хо на телевидении

Многие зрители сочли этот репортаж ненужным, поскольку актер ушел из развлекательного шоу KBS «2 дня и 1 ночь», а сцены с его участием были отредактированы в последних эпизодах. «Актер публично извинился за свои действия, а его бывшая девушка попросила людей прекратить распространять любую непроверенную информацию и злонамеренное освещение в СМИ. Я не могу понять, почему общественная телекомпания KBS создает оскорбительный контент, который мог бы сделать любой ютубер. Я действительно не понимаю, зачем пускать в эфир отрывок о Ким Сон Хо», – говорится в онлайн-петиции, опубликованной в пятницу.

Онлайн-петиция, призывающая телекомпанию прекратить показ этого выпуска, по состоянию на воскресенье собрала 6946 подписей. KBS обязаны отвечать на петиции, которые набирают более 1000 подписей, в течение 30 дней. На данный момент вещательная компания еще не ответила.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]