ASTRO рассказали, как выглядит Ча Ыну, когда злится

8
14321
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
ASTRO рассказали, как выглядит Ча Ыну, когда злится

В недавнем выпуске TMI News участники ASTRO рассказали, как выглядит Ча Ыну, когда он действительно зол.

Смотрите также: Чонгук из BTS и Ча Ыну из ASTRO в одном и том же свитере

В редких случаях фанатам удается застать своих любимых кумиров сердитыми, но участники групп, вероятно, часто видят сердитую сторону друг друга. В недавнем выпуске TMI News было раскрыто, как ведет себя Ча Ыну, когда он действительно зол.

По словам участников, Ча Ыну сначала начинает стискивать зубы, а затем поджимает подбородок так, что его взгляд находится под углом 45 градусов к земле. А также участники сказали, что в такие моменты Ча Ыну начинает более четко формулировать свои предложения.

Один пользователь сети поделился этой информацией в онлайн-сообществе и загрузил некоторые короткие видео с айдолом, которые соответствуют описанию участников ASTRO. Пользователь сети, создавший пост, объяснил, что Ча Ыну выглядел искренне рассерженным во время баскетбольного матча на телешоу.

Пользователи сети прокомментировали: «Он всегда улыбается, поэтому его привлекательность была немного скрыта. Когда у него серьезное лицо, я думаю, он действительно хорошо выглядит», «Он так хорошо выглядит, даже когда злится», «Ему следует злиться чаще», «Он должен злиться каждый день, лол», «Он супер красивый», «Это он злится?», «Он выглядит как скульптура», «Он выглядит лучше, когда злится» и «Я бы хотел, чтобы он злился, когда он со мной, лол».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.