Обвинение требует одного года тюремного заключения для Хан Сохи

43
5382
ИСТОЧНИКallkpop.com
Обвинение требует одного года тюремного заключения для Хан Сохи

Прокуратура окружного суда Сувона потребовала приговорить бывшего айдола-стажёра Хан Сохи к одному году тюремного заключения после предъявления ей второго обвинения в незаконном употреблении наркотиков.

Смотрите также: Бывшая участница Sonamoo Нью Сан подписала контракт с новым агентством

Хан Сохи была задержана ещё в августе 2020 года после положительного результата теста на запрещённый наркотик метамфетамин во время её очередного теста на наркотики. На тот период она находилась на трёхлетнем испытательном сроке за своё первое преступление, связанное с употреблением метамфетамина ещё в 2016 году (условный приговор вынесен в 2017 году).

В результате обвинение потребовало немедленной отмены условного приговора Хан Сохи. После этого Национальная служба судебной медицины провела тест волосяных фолликул Хан Сохи, показавший отрицательный результат на наркотики.

Хан Сохи отрицает обвинения в употреблении наркотиков во время испытательного срока и с июля 2020 года утверждает, что в её клиническом анализе мочи произошла ошибка.

Судебное слушание по этому делу состоится 17 ноября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News