Кан Даниэль проиграл судебный процесс

8
14719
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кан Даниэль проиграл судебный процесс

2 ноября СМИ подтвердили, что Кан Даниэль проиграл иск, поданный против онлайн-сообщества DC Inside, с требованием закрыть галерею второго сезона Produce 101.

Представитель DC Inside заявил: «Центральный районный суд Сеула отклонил иск Кан Даниэля о закрытии интернет-галереи».

Смотрите также: 5 пранков с айдолами, которые хочется пересматривать снова и снова

Ранее Кан Даниэль подал иск против DC Inside, утверждая, что тысячи сообщений, распространяющих личную информацию, ложные слухи и клевету на айдола, появляются в галерее второго сезона Produce 101 каждый день. Сторона Кан Даниэля потребовала закрыть галерею или, если не закрыть, то его сторона должна получить компенсацию за количество постов, сосредоточенных вокруг него.

В ответ на иск Центральный районный суд Сеула определил: «Хотя истец «DC Inside» несет ответственность за контроль своего онлайн-сообщества, если модераторы веб-сайта начнут широко вмешиваться в публикации из-за потенциальных угроз клеветы и соответствующей компенсации, такие действия ослабят свободу слова в Интернете».

Суд также добавил: «Трудно сказать, что единственный способ предотвратить нарушение конфиденциальности Кан Даниэля – закрыть эту галерею».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.