Поклонники cмогут присутствовать на фестивалях начиная с KBS Gayo Daechukje

0
623
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Поклонники cмогут присутствовать на фестивалях начиная с KBS Gayo Daechukje

Поклонники наконец-то смогут лично поболеть за своих любимых артистов на фестивалях в конце года, начиная с Gayo Daechukje KBS.

Согласно эксклюзивному отчету SPOTV, 2021 KBS Gayo Daechukje состоится 17 декабря 2021 года в KBS Hall в Йоидо, Сеул. В отличие от прошлого года, когда из-за Covid-19 фестиваль был вынужден пройти без живой аудитории, в этом году она будет разрешена. Хотя аудитория по-прежнему должна будет соблюдать правила карантина, это значительное улучшение по сравнению с нулевой аудиторией прошлого года. Как сообщается, KBS заявил, что их подготовка обеспечит безопасность зрителей при личном просмотре.

Смотрите также: Зрители подали петицию против обсуждения личной жизни Ким Сон Хо на телевидении

KBS Gayo Daechukje – это ежегодный фестиваль в конце года, посвященный лучшим артистам года. В прошлом году из-за Covid-19 некоторые артисты не смогли появиться в соответствии с графиком, однако в этом году, похоже, все изменится. Хотя здесь будет не так много людей, как в предыдущие годы, возможность увидеть размахивание световых палочек и аплодисментов наверняка вызовут улыбку на лицах артистов.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News