Шим Даль Ги ведёт двойную жизнь в тизере дорамы «Тень красоты»

0
1364
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шим Даль Ги ведёт двойную жизнь в тизере дорамы «Тень красоты»

Предстоящая дорама Kakao TV «Тень красоты» выпустила новый тизер.

Смотрите также: Джэхён (NCT) утверждён на роль в ремейке фильма «Прыжок с тарзанки»

«Тень красоты» рассказывает о Гу Э Джин (Шим Даль Ги) — студентке, комплексующей из-за своей внешности, но которая при этом является онлайн-знаменитостью по имени «Джини» (играет Ли На Гён из fromis_9) с более чем 770 000 подписчиками в соцсетях. Дорама основана на одноименном вебтуне, у которого 700 000 подписчиков и средний рейтинг 9,1.

Ким Хо Ин (Бомин из Golden Child) — президент класса, в котором учится Гу Э Джин. Ли Джин Сон (Хонсок из PENTAGON) — айдол-стажер и единственный, кто заботится о Гу Э Джин.

Новый тизер начинается с того, что Гу Э Джин подвергается издевательствам со стороны одноклассников. Они толкают её, бросают в неё разные предметы, издеваясь над ней, но она сохраняет равнодушное лицо. Она рассказывает: «У меня есть большой секрет». Гу Э Джин наносит макияж, и её окружают комментарии, восхваляющие красоту Джини. Она продолжает: «Никто не должен об этом знать».

Затем в видео вспышками показаны различные моменты издевательств, а жуткая улыбка на лице Гу Э Джин становится всё шире. Тизер рассказывает о превращении Гу Э Джин в Джини, а надписи описывают её как изгоя в школе, но звезду соцсетей с 770 000 подписчиков.

Премьера дорамы состоится 20 ноября в 20:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News