9 k-pop дуэтов с первоклассной химией

29
7924
ИСТОЧНИКsoompi.com
9 k-pop дуэтов с первоклассной химией

Каждый дуэт в мире k-pop получается потрясающим. Сочетание разнообразных голосов и стилей исполнения артистов привносит в создаваемые ими песни особенное очарование.

Смотрите также: Хан Сон Хва, Ким Сон Джу и Мун Се Юн будут ведущими KBS Entertainment Awards 2021

Представляем вашему вниманию лишь некоторые из многих намнё-дуэтов (мужчины и женщины) с невероятной химией.

Хёна & DAWN – “PING PONG”

Песня приобрела огромную популярность не просто так. Это не только совместная работа двух солистов, которые сами по себе популярные звёзды – химия между Хёной и DAWN неоспорима. “Ping Pong” одновременно запоминающаяся и классная, не говоря уже о ярком музыкальном клипе.

TXT – “0x1=LOVESONG (I Know I Love You)” ft. Сори

Композиция стала одной из главных песен лета, в особенности, благодаря великолепному вокалу Сори. Её голос идеально сочетается с голосами участников TXT, которые уверенно зарекомендовали себя в ещё одном музыкальном жанре.

Юнха – “WINTER FLOWER” ft. RM (BTS)

Песня “WINTER FLOWER” осталась незамеченной, с точки зрения коллабораций BTS, но она непременно заслуживает внимания. Сладкий чистый голос Юнхи безупречно дополняет грубоватый рэп RM. Эта песня определённо достойна места в плейлисте.

Ли Хай – “NO ONE” ft. B.I (iKON)

Песня стала хитом сразу после релиза летом 2019 года, и её бит вызывает привыкание по очевидным причинам. Музыка в стиле регги в сочетании с уникальным вокалом Ли Хай и плавным рэпом B.I – вот что выделяет этот трек в мире k-pop.

Сюзи и Бэкхён (EXO)– “Dream”

«Dream» – коллаборация двух талантливых артистов, воплощающая мечты о хорошем джазе. Голоса Сюзи и Бэкхёна идеально дополняют друг друга и заставляют сожалеть, что после “Dream” они больше не выпустили ни одной совместной песни.

Доун (DAY6) и Сон Хиджин – “Out of the Blue”

Ещё одно произведение K-pop, наполненное атмосферой джаза. Недавно выпущенная Доуном и Сон Хиджин песня «Out of the Blue» – это лёгкая, приятная и, что самое главное, легко запоминающаяся песня.

АйЮ – «Palette» ft. G-Dragon (BIGBANG)

Говоря о культовых артистах, возможно, сложно найти двух более ассоциирующихся с k-pop солистов, чем АйЮ и G-Dragon. АйЮ записала несколько совместных песен, но эта, вне сомнений, выдержала испытание временем. G-Dragon проделал отличную работу и создал настоящую классику, сочетав свой ненавязчивый рэп с мелодичным голосом АйЮ.

Цзыюй (TWICE) – “ME!” ft. Банчан (Stray Kids) / кавер

Жаль, что этот кавер доступен не на всех платформах, потому что он в равной степени очаровывает и цепляет! Изначально спетая Тейлор Свифт и Брендоном Ури, хитовая песня в исполнении Цзыюй и Банчана также демонстрирует идеальное сочетание голосов. К тому же музыкальный клип настолько милый, что его невозможно не полюбить!

АйЮ – “eight” ft. Шуга (BTS)

Песню можно описать одним словом – потрясающая. Созданная при участии Шуги, её мелодия и текст настолько великолепны, что, независимо от настроения, песню невозможно перестать слушать. Благодаря идеальному вокалу АйЮ и чёткому ритмичному рэпу Шуги эта песня определённо станет классикой k-pop, если ещё не считается таковой.

Бонус:

Сон Джиын и Бан Ёнгук (B.A.P) – “Going Crazy”

Бэк Джи Ён и Тэкён (2PM) – “My Ear’s Candy”

Лео (VIXX) и Лин – “Blossom tears”

Какой из дуэтов вам понравился больше? Кого бы добавили в список?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News