Пак Со Джун вернулся в Корею после завершения съёмок фильма “Марвелы”

1
10113
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пак Со Джун вернулся в Корею после завершения съёмок фильма "Марвелы"

Пак Со Джун вернулся в Корею после съёмок в фильме “Марвелы”.

Смотрите также: Джэхён (NCT) утверждён на роль в ремейке фильма «Прыжок с тарзанки»

Согласно репортажам от 2 ноября, Пак Со Джун прибыл в международный аэропорт Инчхон во второй половине дня после двухмесячных съёмок фильма “Марвелы” в Англии. Перед его отъездом за границу лейбл актёра Awesome Ent заявил: «Спасибо за ваш интерес и поддержку Пак Со Джуна в его новом вызове. Мы понимаем, что многим людям интересно название проекта, жанр, место и период проведения съёмок, но подробная информация о фильме будет объявлена позже. Поддержите Пак Со Джуна, чтобы он мог благополучно вернуться домой».

Хотя лейбл официально не объявлял название фильма «Марвелы», актёра ранее видели в стране, и лейбл также подтвердил, что это был проект из вселенной Marvel.

Пак Со Джун вернулся в Корею после завершения съёмок фильма "Марвелы"

Премьера фильма “Марвелы” ожидается в 2023 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.