Контракт Мияваки Сакуры с ее японским агентством подошел к концу

0
1107
ИСТОЧНИКsoompi
Контракт Мияваки Сакуры с ее японским агентством подошел к концу

1 ноября агентство Мияваки Сакуры Vernalossom сообщило об этом на своем официальном сайте. 

Смотрите также: Мияваки Сакура демонстрирует разницу в стандартах красоты Китая, Южной Кореи и Японии

Vernalossom заявили: «Мы благодарим всех, кто всегда поддерживал Мияваки Сакуру. Сообщаем вам, что истек срок действия контракта между Мияваки Сакурой и Vernalossom Co., Ltd. Коллектив компании искренне благодарит фанатов, поддерживающих ее. Пожалуйста, продолжайте уделять внимание Мияваки Сакуре».

Мияваки Сакура дебютировала в Японии в качестве участницы HKT48 в 2011 году. Заняв 2-е место на шоу Mnet «Produce 48» в 2018 году, она дебютировала в составе проектной группы IZ*ONE и продвигалась вместе с группой до их расформирования в апреле. В июне она завершила свою деятельность с HKT48.

В марте начали ходить слухи, что Мияваки Сакура присоединится к новой женской группе HYBE после расформирования IZ*ONE. В ответ на это Big Hit прокомментировали: «Ничего не решено [по этому поводу]». Затем, в августе, поползли слухи, что она присоединится к Source Music, которая является частью HYBE Labels, но источник из HYBE прокомментировал, что они не могут подтвердить и это.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]