Ли Сын Ги, Кай, Хичоль, Пак На Рэ, Ын Джи Вон и Чо Бо А в трейлере шоу Netflix “New World”

2
2686
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Сын Ги, Кай, Хичоль, Пак На Рэ, Ын Джи Вон и Чо Бо А в трейлере шоу Netflix "New World"

Предстоящее развлекательное шоу Netflix «New World» («Новый мир») выпустило официальный трейлер и постер. Премьера шоу состоится 20 ноября.

Смотрите также: aespa присоединятся к параду Macy’s в честь Дня Благодарения

В течение шести дней звезды будут вместе находиться на живописном острове, где они будут играть в игры и заводить дружбу, совершая некоторые предательства мимоходом. В новом шоу Netflix появятся такие корейские звезды, как Ли Сын ГиКай из EXOХичоль из Super JuniorПак На РэЧо Бо А и Ын Джи Вон из SECHSKIES.

На недавно выпущенном главном постере шоу шесть участников придумывают фантастический остров, который может дать им все, что они хотят, и исполнить все их желания. Надпись на постере гласит: «Развлекательное шоу, в котором откроется новый мир, похожий на сказку».

Ли Сын Ги, Кай, Хичоль, Пак На Рэ, Ын Джи Вон и Чо Бо А в трейлере шоу Netflix "New World"

Однако чтобы насладиться всеми преимуществами острова, актерский состав должен выполнять всевозможные неожиданные миссии, которые проверят их на прочность и превзойдут все, что они могли себе представить.

В трейлере шесть звезд изначально приходят в восторг, когда прибывают на великолепный остров и узнают, что все средства, которые они собирают во время своего пребывания, будут конвертированы в реальные деньги, когда они уедут. Но по мере того как они зацикливаются на зарабатывании денег, они вскоре понимают, что все не так просто, как казалось поначалу. Когда актеры начинают встречаться друг с другом, Хичоль в шутку замечает: «Это не новый мир, это реальный мир».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]