Рейтинги китайских дорам за неделю 25-31 октября

3
2405
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 25-31 октября

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (25-31 октября).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 18-24 октября

Дорама «Собственность народа» («The People’s Property») лидирует и на телевидении (средний рейтинг 2,714%), и в сети. На втором месте в телевизионных рейтингах находится «Вера» («Belief») – более 2%. Дорама также заняла 4-е место в сети.

На прошлой неделе завершилась трансляция дорамы «Живи так, как хочешь» («Live your life»). На ее место пришла дорама «Звезда океана» («Star of ocean», Лю Тао и Раймонд Лам в главных ролях), которая рассказывает историю бедной девушки, ставшей главой транснациональной корпорации. Дорама началась с низких тв-рейтингов (средняя цифра 0,374%), но заняла пятое место в сети.

Дорама «Двенадцатая секунда» («The Twelfth Second») получила средний рейтинг за неделю 1,806% и заняла шестое место в сети.

Дорама «Правда» («Truth», Чэнь Син Сюй и Гай Юэ Си в главных ролях) о специалистах следственной лаборатории, помогающих прокурорам в раскрытии сложных дел, заняла 9-е место в сети.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 25-31 октября

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Собственность народа»
2. «Возрождение для тебя»
3. «Заслуга»
4. “Вера”
5. “Звезда океана”
6. «Двенадцатая секунда»
7. «Как только мы поженимся»
8. «Первый рейс: навстречу новой эпохе»
9. «Правда»
10. “Павильон”

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News