3 популярные женские группы третьего поколения, которые расформированы

17
5102
ИСТОЧНИКallkpop.com
3 популярные женские группы третьего поколения, которые расформированы

В индустрии K-pop продолжается “семилетнее” проклятие, когда группы не могут преодолеть отметку после завершения срока их контрактов с агентствами.

Смотрите также: Ха Сонун расстался с агентством Star Crew Entertainment

Каждый раз бесчисленное количество фанатов испытывает разочарование и печаль, узнав, что их любимая группа распадается и не продолжит свою групповую деятельность.

После того, как Lovelyz объявили о своем роспуске, они стали третьей женской группой третьего поколения, которая распалась.

Gugudan, GFriend, а теперь и Lovelyz – многие фанаты этих женских групп были в шоке, услышав новости о том, что они больше не смогут видеть их групповую деятельность.

Gugudan дебютировали 28 июня 2016 года. Они привлекли большое внимание благодаря бывшим участницам I.O.I Седжон и Мине. Gugudan, казалось, медленно и уверенно набирали популярность. Тем не менее, Jellyfish Entertainment объявили, что женская группа распадается после четырёх лет активной деятельности. Группа официально расформирована 31 декабря 2020 года.

3 популярные женские группы третьего поколения, которые расформированы

Расформирование GFriend могло стать самым шокирующим для фанатов, поскольку они укрепили свои позиции в качестве одной из ведущих женских групп. Их альбом «回: Song of the Sirens» был очень успешным и показал впечатляющие изменения в имидже группы с более зрелой и чувственной стороной обаяния. Несмотря на популярность, все шесть участниц GFriend решили не продлевать контракты, завершив групповую деятельность через шесть лет и четыре месяца.

3 популярные женские группы третьего поколения, которые расформированы

Наконец, вчера было объявлено о роспуске Lovelyz, что подтвердило давние слухи о будущем группы. По мере того, как время продления контрактов подходило к концу, возникало много слухов о том, что группа распадётся, и это предположение подтвердилось. Дебютировав 12 ноября 2014 года и будучи расформированными 16 ноября 2021 года, Lovelyz завершат свою деятельность спустя семь лет.

3 популярные женские группы третьего поколения, которые расформированы

Пользователи сети комментировали:

«Не могу поверить, что мы больше не увидим выступления Lovelyz и GFriend».

«Расформирование GFriend было самым шокирующим. Мне действительно казалось, что они ещё долго будут вместе».

«Я все ещё не могу расстаться с GFriend”.

«Мне нравились песни Lovelyz, хотя я не фанат, который их стэнит, но я не могу поверить, что они распадаются».

«Это так ужасно, все эти потрясающие женские группы расформированы».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News