15-й клип BTS набрал 400 млн просмотров на YouTube

2
3690
ИСТОЧНИКsoompi.com
15-й клип BTS набрал 400 млн просмотров на YouTube

Ещё одно музыкальное видео BTS набрало 400 миллионов просмотров на YouTube.

Смотрите также: 11-й клип BTS набрал 600 млн просмотров на YouTube

3 ноября около 11:18 по корейскому времени количество просмотров музыкального видео BTS на песню «Life Goes On» превысило 400 миллионов на YouTube. Видеоклип вышел 20 ноября 2020 года, что означает, что ему потребовалось примерно 11 месяцев и 14 дней на достижение вехи.

15-й клип BTS набрал 400 млн просмотров на YouTube

«Life Goes On» – 15-й музыкальный клип BTS, достигший отметки в 400 миллионов после «DNA», «FIRE», «DOPE», «FAKE LOVE», «MIC Drop» (Steve Aoki Remix), «Blood Sweat & Tears», «IDOL”, “Save ME”, “Boy With Luv”, “Not Today”, “Dynamite”, “Spring Day”, “Butter” и “ON” (Kinetic Manifesto Film: Come Prima).

Поздравляем BTS!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.