Wanna One обсуждают возможное воссоединение в преддверии MAMA 2021

5
1484
ИСТОЧНИКallkpop.com
Wanna One обсуждают возможное воссоединение в преддверии MAMA 2021

3 ноября инсайдер индустрии сообщил, что в преддверии церемонии вручения премии Mnet Asian Music Awards 2021 (MAMA 2021) Wanna One начали обсуждение возможного воссоединения.

Смотрите также: 9ato Entertainment прояснили слухи о подписании контракта с Ли Джун Ёном

Инсайдер заявил: «Хотя сообщения о возможном воссоединении поднимаются каждый год перед церемонией награждения, на этот раз атмосфера кажется очень позитивной и уверенной».

По словам инсайдера, участники и представители CJ ENM обсуждают не только этап воссоединения, но и возможность выпуска альбома и проведения концерта. Наряду с разнообразным контентом, который часто встречается в индустрии развлечений сегодня, где теле-шоу сотрудничают с артистами, а актёры дебютируют в «проектных группах», компании стараются искать компромиссы, чтобы избежать негативного влияния на индивидуальную карьеру мемберов.

Мнение бывших участников Wanna One является решающим фактором при принятии окончательного решения об этом воссоединении. Согласно репортажам, некоторые из участников общались друг с другом и заявляли: «Если мы собираемся работать вместе, давайте сделаем всё как следует».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.