Ан Бо Хён, Чо Бо А, О Ён Су, Ким Ён Мин и Ким У Сок снимутся в дораме о военном праве

3
2610
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Бо Хён, Чо Бо А, О Ён Су, Ким Ён Мин и Ким У Сок снимутся в дораме о военном праве

Ан Бо Хён, Чо Бо А, О Ён Су, Ким Ён Мин и Ким У Сок утверждены на роли в новой дораме tvN «Военный прокурор До Бэ Ман» (рабочее название).

Смотрите также: У До Хван ведёт переговоры + Пак Сон Ун утверждён на роль в дораме жанра нуар

«Военный прокурор До Бэ Ман» расскажет историю о двух военных прокурорах. Один из них выбрал эту работу из-за денег, другой – ради мести. В конечном итоге они объединяются и сражаются со злом в армии, становясь настоящими прокурорами. Сценарист дорамы – Юн Хён Хо (“Адвокат”, “Шайба!”, “Помнить – Война сына”, “Адвокат вне закона”), режиссёром станет Джин Чан Гю («Плохой папочка», «Вмешательство»). Ожидается, что «Военный прокурор До Бэ Ман» подарит зрителям освежающий катарсис с новой темой военного суда, которую ещё предстоит показать в дораме.

Каст может похвастаться талантливыми артистами, в числе которых Ан Бо Хён, Чо Бо А, О Ён Су, Ким Ён Мин и Ким У Сок. Ан Бо Хён сыграет До Бэ Мана – военного прокурора, который с нетерпением ждёт дня, когда он сможет снять военную форму. Обладая высоким ростом и красивым лицом, До Бэ Ман похож на живое произведение искусства в своей военной форме. Покорив зрителей своими предыдущими популярными проектами, включая «Итхэвон класс», «Кайрос», «Клетки Юми» и «Моё имя», Ан Бо Хён снова привлечёт внимание безупречным изображением своего персонажа.

Чо Бо А сыграет Ча У Ин – нового военного прокурора, которая является единственной дочерью в семье чеболей. Уверенная в себе, наблюдательная и красноречивая, Ча И Ун обладает бесстрашным характером и потрясающими детективными навыками, несвойственными новичкам. Чо Бо А неоднократно демонстрировала свои выдающиеся актёрские способности в своих предыдущих дорамах, таких как «Мой странный герой», «Лес» и «Сказание о кумихо». В новом проекте Чо Бо А проявит себя как экшн-актриса и покажет другую сторону своего очарования.

О Ён Су сыграет Но Хва Ён – первую женщину-главу дивизиона со времён военного ведомства. Обладая исключительным интеллектом и равнодушным лицом, Но Хва Ён подавляет людей своей харизмой, которая заставляет подчиняться ей. Ким Ён Мин сыграет Ён Мун Гу – адвоката, который когда-то был прокурором спецназа. Ким У Сок сыграет Но Тэ Нама – чеболя в третьем поколении, который в свои 20 лет стал председателем ведущей корпорации. Зрители с нетерпением ждут перевоплощения актёров в их персонажей.

Производственная группа поделилась: «Помимо того, что актёры идеально синхронизированы со своими персонажами, их взаимодействие и единство как команды станут первым очарованием дорамы. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте её».

Премьера «Военного прокурора До Бэ Мана» состоится в 2022 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.