У До Хван ведёт переговоры + Пак Сон Ун утверждён на роль в дораме жанра нуар

0
2323
ИСТОЧНИКsoompi.com
У До Хван ведёт переговоры + Пак Сон Ун утверждён на роль в дораме жанра нуар

У До Хван и Пак Сон Ун могут сняться вместе в новой дораме.

Смотрите также: У актёра Джин Гу подтвердился COVID-19

2 ноября JoyNews24 сообщили, что после увольнения из армии У До Хван исполнит главную роль в новом оригинальном проекте Netflix «Охотничьи псы» (рабочее название). В ответ на сообщения агентство актёра KeyEast пояснило: «У До Хван положительно оценивает предложение сняться в ‘Охотничьих псах’».

На следующий день представитель агентства Пак Сон Уна C-JeS сообщил: «Пак Сон Ун присоединится к ‘Охотничьим псам’».

«Охотничьи псы» – боевик в стиле нуар, основанный на одноимённом вебтуне. Он рассказывает о трёх людях, чьи судьбы связаны из-за долгов, с которыми они изо всех сил пытаются рассчитаться. Дорама будет снята совместно Seed Films и Studio N, сценаристом и режиссёром станет Ким Джу Хван («Юные копы», «Божественная ярость»).

У До Хван был зачислен в армию 6 июля 2020 года. 31 октября представитель KeyEast сообщил, что актёр в настоящее время находится в своём последнем армейском отпуске и что он будет демобилизован 5 января без возвращения в воинскую часть.

У До Хван произвёл впечатление своей игрой в дорамах «Мастер», «Моя страна: Новая эпоха», «Игра в любовь: Великое соблазнение”, “Спаси меня” и «Король: Вечный монарх». Зрителям интересно, выберет ли У До Хван «Охотничьих псов» в качестве своего следующего проекта, поскольку ранее он уже работал вместе с Ким Джу Хваном над «Божественной яростью».

Пак Сон Ун не раз демонстрировал невероятное мастерство в многочисленных проектах жанра нуар, среди которых особенно выделяются «Новый мир» и «За императора». Недавно актёр завершил съёмки в фильме «Защитник» (рабочее название), который станет режиссёрским дебютом Чон У Сона. В настоящее время Пак Сон Ун снимается в фильмах «Джентльмен» (рабочее название) и «Дикий» (рабочее название).

«Охотничьи псы» будет состоять из восьми серий.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.