Со Ин Ён опровергла слухи о выговоре IU и о драке с Джесси

7
4144
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Со Ин Ён опровергла слухи о выговоре IU и о драке с Джесси

Певица Со Ин Ён напрямую обратилась к прошлым слухам, которые продолжали распространяться в Интернете.

2 ноября в развлекательном шоу IHQ «It’s On Us» в качестве гостя выступил певица Со Ин Ён. Во время игры «правда или ложь» Со Ин Ён обратилась к различным слухам, которые продолжали следовать за ней на протяжении всей карьеры. Во-первых, Со Ин Ён опровергла слухи о том, что она затащила певицу АйЮ в ванную комнату, чтобы сделать ей выговор. Со Ин Ён заявила: «Помимо того, что я хорошая или грубая, я думаю только о себе. Обычно меня нет в зале ожидания. Моим младшим неудобно приходить в мою комнату ожидания, чтобы поприветствовать меня, и Мне это тоже неудобно. АйЮ также заявила, что это было неправдой в другом [эфире]. Я думаю, что этот [слух] настолько странный. Зачем тащить кого-то в ванную? Если бы я действительно хотела кого-то ударить, я бы просто ударила его в зале ожидания“. Затем она твердо заявила: «Я никогда не затаскивала АйЮ в ванную».

Смотрите также: Инсайдеры индустрии развлечений выбрали самых влиятельных представителей отрасли

Второй слух, адресованный Со Ин Ён, утверждал, что она была близка к тому, чтобы начать драку с рэпером Джесси. Со Ин Ён заявила: «Я знаю Джесси, с тех пор когда ей было 17 лет. Это тоже забавно. Я была близка с Джесси с тех пор, как мы были молоды, и [наши личности] хорошо совпадали. Так что мы смогли пошутить в телепрограмме. Если бы мы не были близки, мы были бы вежливы и даже не разговаривали бы друг с другом». Она продолжила: «Причина, по которой  возникло недопонимание, заключается в том, что мы довольно сильно шутили. Я пошутила, [выставив] свою грудь, и Джесси сказала, что мы чуть не поссорились. Мы не думали об этом слишком много, но всё вышло из-под контроля.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News