Ли Джи Хун принес извинения сотрудникам дорамы “Спонсор” за поведение своего знакомого на съемочной площадке

30
4955
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Джи Хун принес извинения сотрудникам дорамы "Спонсор" за поведение своего знакомого на съемочной площадке

3 ноября YTN Star сообщили, что сотрудник дорамы опубликовал в чате стаффа сообщение о неприятном происшествии на съемочной площадке. Затем агентство Ли Джи Хуна и съемочная группа его предстоящей дорамы «Спонсор» поделились заявлениями о поведении друга актера на съемочной площадке.

Смотрите также: Зрители подали петицию против обсуждения личной жизни Ким Сон Хо на телевидении

После репортажа YTN Star продюсеры «Спонсора» выступили с заявлением об инциденте. Они сообщили:

«Здравствуйте! Это съемочная группа дорамы «Спонсор».

Во-первых, приносим свои извинения за неприятную новость. Вот наше заявление о произошедшем инциденте на съемочной площадке.

Актер Ли Джи Хун и его знакомый поссорились с сотрудником на съемочной площадке, но это произошло из-за недопонимания между ними. Актер Ли Джи Хун принес нам извинения за свое неразумное поведение и за то, что позволил случиться конфликту между его знакомым и сотрудником. Он обеспокоен тем, что в данный момент не может связаться с этим сотрудником.

Мы искренне надеемся, что не будет причинен дополнительный ущерб другим из-за искаженной, ложной информации.

В будущем мы будем более аккуратными, чтобы избежать дальнейших проблем в производственной среде.

Мы приносим свои извинения за беспокойство многих людей».

Агентство Ли Джи Хуна также сделало заявление, в котором извинилось и разъяснило, что произошло.

«Здравствуйте! Это Ssom Entertainment.

Во-первых, мы искренне извиняемся за эти неприятные новости.

Это правда, что между знакомым нашего актера и сотрудником был конфликт. Актер Ли Джи Хун попытался принести извинения в тот день, когда произошел этот инцидент, и мы думаем, что, к сожалению, это не удалось сделать гладко.

Актер глубоко размышляет о том, что его друг посетил съемочную площадку и вызвал беспокойство, и он постоянно пытается связаться с сотрудником через съемочную группу, потому что в данный момент с этим сотрудником невозможно выйти на связь.

Однако что касается утверждения о том, что он «снял штаны и нарушил общественный порядок», похоже, [сотрудник] так написал о том, как он в спешке переодевался из-за плотного графика на съемочной площадке в тот день. Тем не менее, мы приносим свои извинения сотрудникам на съемочной площадке, которым было неудобно из-за этого. В будущем мы будем более осторожными, но надеемся, что на этот счет не возникнет недопонимания.

Актер осознает серьезность инцидента и глубоко задумывается. Мы надеемся, что он сможет связаться с [сотрудником] и решить проблему мирным путем.

Мы приносим свои извинения за беспокойство многих людей».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]