Ли Се Ён производит неизгладимое впечатление на Чуно (2PM) в тизере дорамы “Красный манжет рукава”

1
1979
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Се Ён производит неизгладимое впечатление на Чуно (2PM) в тизере дорамы "Красный манжет рукава"

Канал MBC выпустил новый тизер предстоящей дорамы «Красный манжет рукава»

Смотрите также: Ким Сэ Рон ведёт переговоры о съёмках в дораме с У До Хваном и Пак Сон Уном

«Красный манжет рукава» — сагык, основанный на популярном одноимённом романе. В основе его сюжета история любви короля Ли Сана (Чуно из 2PM) и придворной дамы Сон Док Им (Ли Се Ён). Ли Сан — прямой потомок и старший внук короля, ставящий интересы народа превыше всего. Но при этом Ли Сан очень гордый и дотошный человек. Сон Док Им — прямолинейная и амбициозная придворная дама, которая хочет самостоятельно принимать решения, а не быть одной из многих женщин короля.

Новый тизер раскрывает зарождение любви Ли Сана и Сон Док Им с их необычной первой встречи. Видео начинается с того, что Сон Док Им рассказывает: «Все придворные дамы говорят, что старший внук короля страшен. Все называют его тигром. Но я считаю его потрясающим человеком».

Ли Сан случайно встречает Сон Док Им в библиотеке и пытается сделать ей выговор. Однако Сон Док Им не знает, кто он, поэтому выгоняет его, захлопнув дверь перед его носом. Не ожидавший такого поворота событий Ли Сан неуклюже кричит: «Какая дерзость!» Сон Док Им комментирует: «Он кажется нормальным, но что за странный человек!»

В наказание за её действия Ли Сан приказывает Сон Док Им написать письмо с извинениями, и Сон Док Им в отчаянии прелестно пинает воздух. Ли Сан озорно улыбается, тайно наблюдая за Сон Док Им после получения письма.

Ли Сан и Сон Док Им тянутся друг к другу, даже когда они сами пытаются отрицать нарастающие чувства. Ли Сан говорит: «Это привлекло мой взгляд потому, что это было в первый раз. Если ты будешь рядом со мной каждый день, я не замечу тебя, даже когда буду видеть тебя». Сон Док Им отвечает: «Теперь, когда я узнала истинные чувства Его Высочества, это даже к лучшему».

Тем не менее тизер заканчивается тем, что они нежно смотрят друг на друга, а Ли Сан произносит: «Я люблю тебя, поэтому я уйду, держа за руку человека, который любит меня».

Премьера дорамы состоится 12 ноября в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.