Дэлла Дин уснула во время съемок клипа

0
44

Дэлла Дин уснула во время съемок клипа

Дэлла Дин недавно стала героиней рекламы новой он-лайн игры, заработав при этом гонорар в семизначную цифру. Создатели игры также прилично потратились, чтобы разрекламировать ее на большом экране. По этому поводу Дэлла сказала, что это было ново и интересно для нее: “Это чудесно! Я смогу оставаться дома и играть он-лайн на новогодние праздники, поэтому мне не будет скучно!

Ее последний трек “冷血動物” (дословно переводится как Хладнокровное Животное) стал главной темой для этой игры, а также он входит в ее последний альбом “Soul Mate”. Следуя теме игры, режиссер снял клип со сценами из давних и современных времен.

В новом клипе есть сцена, где Дэлла лежит на операционном столе, в то время как парень-модель собирается провести операцию. Поскольку девушка не спала почти двое суток, она сразу же заснула во время съемки, и сотрудники никак не могли разбудить ее, пока съемка не была закончена. Проснувшись певица чувствовала себя крайне неловко и спросила: “Пускала ли я слюни?“, – на что режиссер шутливо ее похвалил: “Ты хорошо справилась!”

Посмотрите видео:

kodra @YesАsia.ru

©cpopaccess.com / NOWnews, Chinatimes, AA123888’s channel

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.