Джо Квон (2AM) поблагодарил Джей-Хоупа из BTS за поддержку

6
3121
ИСТОЧНИКsoompi
Джо Квон (2AM) поблагодарил Джей-Хоупа из BTS за поддержку

После семилетнего перерыва 2AM вернулись как полноценная группа с новым альбомом «Ballad 21 F/W», в который вошли два заглавных трека, написанные основателями Big Hit Entertainment/HYBE Бан Ши Хёком и JYP Entertainment Пак Джин Ёном.

Смотрите также: Ли Сын Ги, Кай, Хичоль, Пак На Рэ, Ын Джи Вон и Чо Бо А в трейлере шоу Netflix «New World»

Джей-Хоуп, который раньше сотрудничал с 2AM в Big Hit Entertainment и участвовал в сольном треке Джо Квона «Animal» 2012 года, когда был еще трейни, поддержал первый камбэк группы за семь лет, опубликовав пост на Weverse 3 ноября. Участник BTS поделился скриншотом со смайликами, на котором видно, что он слушает новый би-сайд трек 2AM «I can’t».

Вскоре после этого Джо Квон сообщил в Twitter, что Джей-Хоуп не только поддержал их группу на Weverse, но и лично связался с ним, чтобы выразить свой восторг по поводу альбома.

Поделившись скриншотом из поста Джей-Хоупа, Джо Квон написал: «Спасибо. Ты сказал, что слушал альбом до рассвета, и он тронул твое сердце в эти часы. А теперь и это. Я очень тронут». Джо Квон также добавил смайлики с фиолетовыми сердечками в свое сообщение.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]