11STREET загрузили рекламу с Ким Сон Хо и ответили всем недовольным этим решением

6
4817
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
11STREET загрузили рекламу с Ким Сон Хо и ответили всем недовольным этим решением

Бренд электронной коммерции 11STREET восстановил Ким Сон Хо в качестве модели и загрузил новый рекламный ролик с актером.

Смотрите также: Бывшая девушка Ким Сон Хо выпивала и тусовалась после аборта в компании женатого певца

В ответ на это некоторые пользователи сети выразили свое недовольство, увидев Ким Сон Хо после недавнего скандала. 2 ноября 11STREET ответили: «Ким Сон Хо уже извинился, и другая сторона также приняла его извинения, поэтому мы решили восстановить его».

Компания добавила: «Он был выбран в качестве модели для 11STREET с апреля, и он усердно работал вместе с нами. Это была реклама, которая уже была снята до скандала, разразившегося в октябре. Поэтому мы решили показать рекламу ноябрьской кампании, начиная с 1 ноября в 11 часов утра. Итак, мы просим вашего понимания».

11STREET загрузили рекламу с Ким Сон Хо и ответили всем недовольным этим решением

Ранее Ким Сон Хо начал подниматься на вершину славы, однако недавно он был втянут в скандал, когда анонимный пользователь сети, назвавшийся его бывшей девушкой, заявил, что актер уговорил ее сделать аборт.

С тех пор Ким Сон Хо был удален из различных рекламных роликов и получил резкую критику за свои действия. Однако общественное мнение об актере вскоре изменилось, когда издание Dispatch показало, что утверждения бывшей девушки были ложными, и раскрыло сообщения Kakaotalk с Ким Сон Хо, в которых говорилось, что ее утверждения были ложными.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.