13-летняя фанатка BTS подписала контракт с родителями ради календаря с группой

9
13874
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
13-летняя фанатка BTS подписала контракт с родителями ради календаря с группой

Пользователи сети влюбились в 13-летнюю фанатку BTS, которая подписала контракт, чтобы убедить своих родителей приобрести набор BTS «2022 Season’s Greetings».

Смотрите также: Ви из BTS заявил, на ком он женится, и участники группы одобрили его выбор

3 ноября один пользователь сети создал сообщение под названием «Что сделал этот 13-летний ребенок, потому что хотел купить BTS 2022 Season’s Greetings». Пользователь сети добавил фотографию контракта и написал: «Ребенок, должно быть, написал это и передал своим родителям».

13-летняя фанатка BTS подписала контракт с родителями ради календаря с группой

В контракте говорилось следующее:

“Контракт о приобретении 2022 Season’s Greetings

Еще раз, вы сегодня очень много работаете. Надеюсь, вы оба останетесь здоровыми, ведь зима быстро приближается. BTS начали продажи своего 2022 Season’s Greetings в магазине Weverse. Пожалуйста, ответьте на содержание ниже.

= Ниже =

  1. Рождество скоро, 25 декабря. Несмотря на то, что мне 13 лет, я все еще верю в существование Деда Мороза с невинным сердцем. Поскольку я маленький ребенок, чей разум и тело чисты и невинны, я искренне прошу заранее получить свой рождественский подарок.
  2. Как вы знаете, у меня безграничное желание учиться, и именно поэтому я начала посещать репетиторство по математике. Тем не менее, я очень скоро стану ученицей средней школы, и недавно мне пришло в голову, что я должна создать учебный план. Я хочу эффективно сосредоточиться на учебе, используя календарь, включенный в 2022 Season’s Greetings.
  3. В этом месяце я пренебрегала своими обязанностями. Однако, если вы относитесь к этому контракту положительно, я, (имя), сосредоточусь на своих обязанностях и стану человеком, который хорошо прислушивается к просьбам родителей.
  4. Если у вас есть дополнительные просьбы, которые вы бы хотели, чтобы я выполняла, напишите их ниже.
    (1) Хорошо убирай свою комнату
    (2) Правильно питайся
    (3) Занимайся спортом

2022 Season’s Greetings и настенный календарь
Я согласен на покупку
Да/Да “

Пользователи сети, которые увидели этот контракт, прокомментировали:

«Да или да, Лоллл».

«Когда [ребенок] вырастет, то, вероятно, будет очень хорошо делать слайды презентации, Лоллл».

“Как мило!”

«Т.Т. Так трогательно [что родитель написал как условие] хорошо питаться».

«О, черт возьми, что там с их продвинутым словарным запасом в 13 лет? Такой умный ребенок … Действительно похоже на старшеклассницу [написал это] Лоллл».

«Родители такие хорошие люди. По дополнительным просьбам они написали «хорошо питаться» и «заниматься спортом».

«Ребенку всего 13 лет? Я говорил: «Купи мне!» и прочую ерунду [когда мне было 13], но этот ребенок совершенно взрослый»

«[Этот ребенок] намного лучше моих коллег, с которыми я сейчас работаю над проектом».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.