Ли Дже Хун примет участие в озвучке новой аудиодорамы

0
532
ИСТОЧНИКspotvnews.co.kr
Ли Дже Хун примет участие в озвучке новой аудиодорамы

Ли Дже Хун озвучит главного персонажа в новой аудиодраме «Floor» (“Пол”, рабочее название).

Смотрите также: Ча Сын Вон преграждает путь Ли Соль на стиллах предстоящей дорамы «В один обычный день»

Согласно репортажу Spotify News от 4 ноября, Ли Дже Хун подарит свой голос главному герою новой веб-дорамы “Floor”. Сообщается, что актёр недавно приступил к записи.

«Floor» – короткометражный детективный триллер продолжительностью около 100 минут. Ожидается, что в озвучке, помимо Ли Дже Хуна, примут участие многие известные актёры.

В 2019 году Ли Дже Хун уже озвучивал часть веб-дорамы Naver “Брачный контракт” и получил тёплые отклики за своё эмоциональное исполнение. Поэтому зрители с нетерпением ждут его выступление в этой дораме.

Дата премьеры аудиодорамы и платформа, на которой она будет транслироваться, пока обсуждаются.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.