Роун (SF9) присоединится к Ким Хи Сон в новой фэнтези-дораме

10
2868
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роун (SF9) присоединится к Ким Хи Сон в новой фэнтези-дораме

Роун (SF9) и Ким Хи Сон исполнят главные роли в новой дораме.

Смотрите также: Ли До Хён живёт в своём собственном мире на стиллах предстоящей дорамы «Меланхолия»

Ранее в июле Ким Хи Сон подтвердила, что присоединится к касту новой дорамы MBC «Завтра» (рабочее название). 4 ноября продюсеры дорамы сообщили, что Роун утверждён на главную мужскую роль.

«Завтра» расскажет историю Чхве Джун Уна, который попадает в неприятную ситуацию, пытаясь найти работу. В результате он пересекается с тёмными жнецами Гу Рюн и Им Рён Гу, которые спасают жизни людей, размышляющих о самоубийстве. Он присоединяется к их команде в подземном мире как самый молодой участник.

Ким Хи Сон сыграет Гу Рюн – бесстрашного и харизматичного тёмного жнеца, возглавляющего «Команду управления опасными для жизни ситуациями». Её ледяной характер отталкивает от неё людей, и она сама не привязывается к ним.

Роун сыграет Чхве Джун Уна – соискателя со всевозможными сертификатами, который долгое время не может устроиться на работу. Однажды он впадает в кому из-за ошибки «Команды управления опасными для жизни ситуациями» и начинает работать с ними.

Роун не только вызовет симпатию у давних соискателей и совершивших ошибки внештатных сотрудников-новичков, но также утешит тех, кто хочет умереть. Он уже заявил о себе, как об актёре, способном реалистично изобразить персонажа, в своих предыдущих дорамах, таких как «Случайно найденный Ха Ру» и «Сонбэ, не крась губы».

Производственная команда отметила: «Мы думали, что Роун идеально подходит для роли Чхве Джун Уна. Мы верим, что с помощью «Завтра» он сможет показать новое обаяние и ещё больше раскрыть свои актёрские способности. Взаимодействие восходящего актёра Роуна с профессиональной производственной командой создаст взрывную синергию, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите дораму и проявите к ней большой интерес».

«Завтра» будет состоять из 16 серий и выйдет на экраны в первой половине 2022 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.