Ким Ок Бин и Ю Тэ О сыграют в новом сериале Netflix

0
648
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Ок Бин и Ю Тэ О сыграют в новом сериале Netflix

4 ноября было объявлено, что оба актера сыграют в новом сериале Netflix «Любовная война» («Love War»). Дорама расскажет о мужчине и женщине, которые не доверяют противоположному полю и не верят в любовь.

Смотрите также: Ким Джон Кук, ХаХа и Джи Сок Джин станут главными звездами спин-оффа «Running Man»

Ким Ок Бин сыграет Ё Ми Ран, нового юриста юридической фирмы Gilmu, специализирующейся на индустрии развлечений. Она ненавидит проигрывать мужчинам и считает, что единственный способ для женщины выжить в этом мире одной – это сделать успешную карьеру. Ё Ми Ран рассматривает свидания и отношения просто как способ сбора данных о мужских типажах. 

Ю Тэ О сыграет Нам Кан Хо, человека, который патологически ненавидит женщин. Он – ведущий корейский актер, который доминировал в индустрии развлечений благодаря своему интеллекту и доброте. Его называют «мастером романтики», но он ненавидит саму идею отношений. 

Продюсерами дорамы выступят Bingie Works. Режиссером сериала выступит Ким Чон Квон («Ложь лжи»), а сценаристом – Чхве Су Ён («Мой ID – Красотка из Каннама»).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News