Продюсер рассказал о встрече с Ким Сон Хо и его впечатлении об актере

8
6776
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Продюсер рассказал о встрече с Ким Сон Хо и его впечатлении об актере


Продюсер музыкального видео опубликовал в Инста (запрещена в РФ) подробности своей встречи с Ким Сон Хо. Он написал: «Я пишу это, потому что я чувствую, что он хороший человек».

Смотрите также: Бывшая девушка Ким Сон Хо выпивала и тусовалась после аборта в компании женатого певца

Продюсер продолжил: «Это было, когда я работал над песней-камбэком Пак Хе Гён Сонбэ. Я предложил Ким Сон Хо в качестве главного актера в ее музыкальном видео и встретился с одним из руководителей команды агентства Ким Сон Хо. Это было когда он был постоянным участником «2 дня и 1 ночи» и продвигался к славе благодаря своей дораме и рекламе.

По мере того, как он становился все более узнаваемым, его зарплата становилась больше. Его агентство запросило оплату, соответствующую этой сумме. Я знал, что это необоснованный запрос, но я попросил руководителя группы найти компромисс в размере гонораров. Менее чем через день руководитель группы связался с нами и объяснил, что «Ким Сон Хо сказал, что для меня будет честью быть участником камбэка Пак Хе Гён сонбэним», и решил сняться без какой-либо оплаты.

Продюсер рассказал о встрече с Ким Сон Хо и его впечатлении об актере

Мы были так благодарны, что он согласился сняться в музыкальном клипе без какой-либо оплаты, поэтому наша компания попыталась заплатить ему больше. Однако после того, как мы подтвердили его появление и начали снимать, произошло то, что часто случается в этой индустрии, и Заглавный трек был изменен, поэтому изменилось все содержание, а Ким Сон Хо был вырезан. Лично мне было грустно».

Он добавил: «Я видел статьи о недавних проблемах. И поскольку я чувствую, что он действительно хороший человек, то мне захотелось поделиться тем, что я испытал раньше. Несмотря на то, что я лично не знаком с ним, я счастлив, что общественное мнение о нем меняется. Я надеюсь, что он снова сможет приступить к своей деятельности, и болею за него”.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.