Сцена из дорамы “Работай позже, пей сейчас”, где Сонхва и Ынджи из A Pink ругают друг друга, стала вирусной.

7
2904
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сцена из дорамы "Работай позже, пей сейчас", где Сонхва и Ынджи из A Pink ругают друг друга, стала вирусной.

Дикая сцена из дорамы канала TVING “Работай позже, пей сейчас” с участием Сонхва и Ынджи из A Pink стала вирусной.

Смотрите также: Тэкён и Ким Хе Юн впервые встретились друг с другом в новых кадрах для “Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И”

5 ноября в эпизоде “Работай позже, пей сейчас” лучшие подруги Хан Джи Ён (Сонхва) и Кан Джи Гу (Ынджи) горячо спорили после ситуации, которая привела к посещению полицейского участка. Спор разгорался до тех пор, пока Кан Джи Гу не заявила, что навсегда порвет отношения с Хан Джи Ён.

Преследуя Кан Джи Гу, Хан Джи Ён попыталась продолжить разговор, но Кан Джи Гу просто ответила: “Отвали”. Услышав это, Хан Джи Ён пробормотала: “Какая грубая b**** “. Кан Чжи Гу ответила на это: “Что ты, сказала тупая b **** “.

Хан Джи Ён подошла к Кан Джи Гу и прокомментировала: “Что, ты, маленький b**** . Если я останусь с тобой в друзьях, значит, я f**** сумасшедшая b**** !”. На это Кан Джи Гу ответила: “Ты уже была f**** сумасшедшей b****”.

Когда Хан Чжи Гу отвернулась, Хан Чжи Ён окликнула ее: “Не смей со мной спорить!”. Кан Джи Гу обернулась и сердито ответила: “Это ты не должна со мной спорить, г***но”.

Нетизены сейчас аплодируют обеим актрисам за реалистичное изображение жестокой ссоры между двумя лучшими подругами. Многие были потрясены искусными ругательствами Ынджи, а также похвалили Сонхва за то, что она изобразила персонажа, который обычно не умеет ругаться.

Нетизены прокомментировали:

Ынджи чертовски хороша в ругательствах”
“Почему я смотрю это снова и снова, (≧ω≦). Они обе очень хороши”
“Уважение (≧ω≦)”
“Ругательства Ынджи так метки. Если бы я была на месте Сонхва, это было бы ужасно”
Ынджи так хорошо ругается, что это снимает груз с моей груди \( ̄▽ ̄)/”
“Когда эти двое играют, ты полностью забываешь, что они айдолы”
“Ладно, эта дорама выглядит хорошо,\( ̄▽ ̄)/. Я собираюсь посмотреть ее”
Ынджи играет повзрослевшего Сон Ши Вона (из “Reply 1997″)”
Сонхва так хорошо справляется со своим персонажем в этой дораме ヽ(>∀<☆)ノ. Сонхва родом из провинции Кёнсан, как и Ынджи, поэтому в реальной жизни она, вероятно, использует диалект, когда ругается, но теперь ей приходится использовать неловкие ругательства в стиле Сеула”

Смотрели ли вы оригинальный дорамы “Работай сейчас, пей потом”?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.