BTS с Coldplay и Лиса из BLACKPINK в официальном чарте синглов Великобритании

0
2401
ИСТОЧНИКsoompi
BTS с Coldplay и Лиса из BLACKPINK в официальном чарте синглов Великобритании

«My Universe» BTS и Coldplay проводит шестую неделю в официальном чарте синглов Великобритании, а Лиса из BLACKPINK увеличивает свой рекорд с «MONEY».

Смотрите также: BTS впервые получили тройную платину в США

Спустя месяц после выпуска совместного сингла BTS и Coldplay «My Universe» он продолжает показывать хорошие результаты в официальных чартах Соединенного Королевства, которые считаются британским эквивалентом чартов Billboard в США. В прошлом месяце «My Universe» дебютировал на третьем месте в официальном чарте синглов, и вот уже шестую неделю подряд входит в ТОП-20. За неделю 5-11 ноября «My Universe» занял 13-е место.

«MONEY» Лисы пятую неделю подряд входит в чарт синглов, заняв на этой неделе 54-е место. Лиса теперь является первой сольной K-Pop исполнительницей, чья песня провела пять недель в официальном чарте синглов Великобритании. Дольше всего в чарте среди всех песен сольных K-Pop исполнителей продержался «Gentleman», выпущенный PSY в 2013 году, – 19 недель.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]