После появления Хвасы из Mamamoo на шоу “I Live Alone” различные предметы, которые она использовала, стали трендом

8
5080
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
После появления Хвасы из Mamamoo на шоу "I Live Alone" различные предметы, которые она использовала, стали трендом

Эффект Хвасы снова поражает!

Смотрите также: Суён из Girls’ Generation предложила создать любовное реалити-шоу с участием Ким Джон Кука

Хваса из MAMAMOO недавно появилась на шоу ‘I Live Alone’ со своим собственным эпизодом после нескольких месяцев, и она была замечена за приготовлением вкусной еды для себя перед тем, как отправиться на 2-й укол вакцины COVID-19. Сразу после выхода эпизода в эфир, различные предметы, которые она использовала, стали трендом и были распроданы сразу же после этого. Эффект Хвасы никогда не подводит!

Во время эпизода Хваса также сообщила, что ее сольное возвращение состоится в ближайшее время, чему многие поклонники очень рады.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.