Чонгук из BTS в ноябрьском выпуске Forbes Korea был назван «Лучшей моделью среди айдолов»

8
8039
Чонгук из BTS в ноябрьском выпуске Forbes Korea был назван «Лучшей моделью среди айдолов»

Чонгук из  BTS широко известен своей завораживающей внешностью, которая напоминает пользователям сети и фанатам главного героя из фильмов/дорам или же первоклассную модель престижных модных журналов.

Престижный журнал Forbes Korea в своем ноябрьском номере назвал Чонгука «Моделью #1 среди айдолов».

Forbes Korea высоко оценил живое пение Чонгука и его танцевальные способности. Чонгука, известного своими популярными композициями Your Eyes Tell, Film Out, Still With You и т. д., также похвалили за его врожденный талант к сочинению и написанию песен.

Представляя Чонгука, Forbes написал:

«Чонгук из BTS – он главный вокалист, ведущий танцор и саб-рэпер BTS. Он хорошо известен своим стабильным живым выступлением, чей голос не дрожит даже при исполнении сложной хореографии. Он также выпустил несколько песен собственного сочинительства, благодаря своим превосходным навыкам к созданию и написанию песен “.

Теги “FORBES MODEL JUNGKOOK” и “TOP MODEL JUNGKOOK” были выведены в топ Твиттера, в честь празднования появления Чонгука в Forbes Korea.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News