Рейтинги корейских дорам за 6 ноября

1
5256
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 6 ноября

Финал дорамы «Одна женщина» получил наивысшие рейтинги за весь период трансляции сериала.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 5 ноября

6 ноября вышел в эфир заключительный эпизод дорамы SBS «Одна женщина». По данным Nielsen Korea, он получил средний общенациональный рейтинг 17,8% с пиковым значением 22,7%, что стало личным рекордом для сериала. Дорама «Одна женщина» осталась самой популярной программой за всю неделю среди ключевой демографической аудитории в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 6,4%).

Пятый эпизод дорамы tvN «Чирисан» получил в среднем по стране 8%. Он остался в лидерах своего таймслота по всем кабельным каналам, а также занял первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания, среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 4,2%).

Новая дорама tvN «Счастье» также заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам. Второй эпизод получил средний рейтинг по стране 3,2%. Кроме того, сериал остался на первом месте в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 1,8%).

Рейтинги дорам JTBC «Инспектор Гу» и OCN «Химера» немного упали. Третьи серии двух дорам получили в среднем по стране 2% и 0,9% соответственно.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» достигла наивысшего рейтинга для себя по субботам на сегодняшний день со своим вчерашним эпизодом, который получил средний общенациональный рейтинг 27,8%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]