Актёры дорамы «Одна женщина» выполнили обещание

7
4292
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актёры дорамы «Одна женщина» выполнили обещание

Актеры сериала SBS «Одна женщина» выполнили обещания по поводу рейтинга перед зрителями!

Перед премьерой фильма «Одна женщина» актеры пообещали надеть костюмы супергероев, если их драма наберет 17% зрительских рейтингов. Дорама достигла нового личного рекорда в рейтингах в своем последнем эпизоде, набрав 17,8% по стране.

Смотрите также: Хани Ли рассказала о критике из-за несоответствия корейским стандартам красоты

7 ноября Хани Ли поделилась фотографией четырех актеров, одетых, как они и обещали, в своем личном Инста (запрещена в РФ). Хани Ли была одета как Чудо-женщина, Ли Сан Юн был одет как Супермен, Ли Вон Гын был одет как Тор, а Джин Со Ён была одет как Хела, злодейка из «Тор: Рагнарёк».

Хани Ли подписала пост: «Мы здесь, чтобы выполнить свое обещание. Мы просто выполняем свое обещание, но почему это похоже на наказание?»

Также актёры в костюмах вели прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ) аккаунте SBS.

Актер Рю Сын Рён прокомментировал свой пост: «Я думал, что первое фото было с фигурками». Актер Ким Джи Сок прокомментировал: «Что с их синхронизацией?»

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 이하늬❤️hanee Lee (@honey_lee32)

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News