Бан Ши Хёк был замечен в инвалидном кресле

10
12477
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бан Ши Хёк был замечен в инвалидном кресле

Недавно известный модельер Йони Паи  и ее муж Стив Жанг были замечены вместе с председателем HYBE Entertainment и PD Бан Ши Хёком. Йони Паи поделилась фотографией в Инста (запрещена в РФ), на которой они втроем запечатлены в кафе.

На фотографии Бан Ши Хёк изображен с гипсом на голени и стопе, из-за этой травмы он приехал на встречу в инвалидном кресле.

Она написала: “Наш председатель Бан Ши Хёк, которого я очень уважаю в реальной жизни и который добился самого большого успеха среди всех, кого я знаю. Но он навсегда остался оппой Ши Хёком, который покупает мне вкусную еду. Он даже повредил ногу, но все же посетил кафе в инвалидном кресле. Он даже прислал мне фотографию, которую мы сделали 10 лет назад, сказав, что прошло уже 10 лет с тех пор, как мы знакомы. Он очень милый человек, если вы узнаете его поближе! Я всегда им так горжусь ~ я всегда болею за ваш удивительный путь впереди“.

Бан Ши Хёк был замечен в инвалидном кресле

Желаем Бан Ши Хëку скорейшего выздоравления!

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]