Ли Ши Он и Со Джи Сын объявили о предстоящей свадьбе

4
7748
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Ши Он и Со Джи Сын объявили о предстоящей свадьбе

Актёры Ли Ши Он и Со Джи Сын сочетаются узами брака.

Смотрите также: Агентство Гон Мёна ответило на сообщения о его призыве в армию

8 ноября представители индустрии сообщили, что пара проведёт свадебную церемонию на острове Чеджу 25 декабря. В репортаже говорилось, что это будет небольшая свадьба, и на ней будут присутствовать только семьи жениха и невесты.

В ответ на сообщение агентство Ли Ши Она Story J Company подтвердило: «Ли Ши Он и Со Джи Сын проведут свою свадьбу на Рождество». Агентство добавило: «Из-за COVID-19 и для защиты личной жизни актёров мы просим вас понять, что мы не можем сообщить место и время проведения церемонии».

Ли Ши Он дебютировал в 2001 году в фильме «Достать до Луны» и прославился благодаря проектам «Ответ в 1997», «W: Меж двух миров», «Моя любовь, моя невеста», «Король двух сердец» и многим другим. Он также получил любовь за своё продолжительное участие в развлекательном шоу «I Live Alone» («Я живу один»).

Со Джи Сын дебютировала в 2005 году в ситкоме «На острие 2» и снялась в таких проектах, как «Загадки Бога», «Моя дорогая сестра», «Парочка под прикрытием», «Ради сына» и других.

Актёры начали встречаться в 2017 году и подтвердили свои отношения в феврале 2018 года.

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.