Гу Хе Сон подписала контракт с актёрским агентством

57
4757
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Гу Хе Сон подписала контракт с актёрским агентством

После преодоления ряда разногласий Гу Хе Сон начнёт с чистого листа в IOK Company.

Смотрите также: Ли Су Хёк присоединится к Ким Хи Сон и Роуну (SF9) в новой фэнтези-дораме

В официальном пресс-релизе от 8 ноября компания IOK объявила: «Мы подписали эксклюзивный контракт с Гу Хе Сон. Гу Хе Сон – актриса с большим потенциалом, которая поразила публику своей игрой в каждой из своих работ».

Они продолжили: «До сих пор Гу Хе Сон работала в различных сферах, в том числе в качестве режиссёра, писателя и художника. Но мы прежде всего обращаем внимание на её талант актрисы, который она ещё не раскрыла в полной мере. Ожидается, что она будет сильным партнёром, который сможет вырасти до следующего уровня актрисы, работая в различных жанрах».

Агентство добавило: «Мы хотели бы поблагодарить фанатов за их любовь и интерес к Гу Хе Сон. Мы будем защищать её и оказывать ей полную поддержку, чтобы она могла больше общаться с публикой как актриса. Мы просим проявлять большой интерес к будущей деятельности актрисы Гу Хе Сон».

Гу Хе Сон подписала контракт с актёрским агентством

Гу Хе Сон дебютировала в 2004 году в популярном ситкоме MBC «Без остановки 5» и обрела известность благодаря таким дорамам, как «В 19 лет с чистым сердцем», «Цветочки после ягодок» и «Кровь». В частности, она пользовалась большой популярностью не только в Корее, но и в других регионах Азии, таких как Китай и Япония.

Гу Хе Сон подписала контракт с актёрским агентством

В прошлом году во время развода со своим бывшим мужем Ан Джэ Хёном актриса была вовлечена в различные споры. В настоящее время Гу Хе Сон требует, чтобы Namu Wiki удалили информацию о спорном бракоразводном процессе с Ан Джэ Хёном.

Недавно Гу Хе Сон снова привлекла внимание, поскольку художник Ли Гю Вон раскритиковал её художественные навыки.

Поклонникам актрисы интересно увидеть возвращение Гу Хе Сон на экраны спустя долго время. Компания IOK, с которой она подписала контракт, является домом для таких популярных артистов, как Ким Ха Ныль, Ким Кан У, Чо Ин Сон, Го Хён Джон, Кан Хан На и B.I.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News