2NE1 дали интервью каналу BBC

0
37

2NE1 дали интервью каналу BBC

Недавно девичья группа 2NE1 дала интервью каналу BBC и продемонстрировала свои знания в английском языке.

16 декабря 2NE1 появились в новостной программе канала BBC “Newsday” и дали интервью.

CL рассказала о награде MTV IGGY  “Самая лучшая новая группа в мире”, которую выиграли 2NE1. Она сказала: “Для нас было большой честью выступать на концерте со многими знаменитыми музыкантами”.

Она также говорила о популярности к-попа. Вот что она сказала: “Я думаю, что музыка не имеет языка. Музыка соединяет культуры. Это большая честь для нас представлять К-поп”.

“И надеюсь, мы представляем азиатских женщин” – она добавила. Когда ее спросили, чего они добились за два года со времени дебюта, она ответила: “Музыка, я думаю музыка самая главная причина нашего успеха”.

В течение трехминутного интервью CL излагала свои мысли на беглом английском.

2NE1 выиграли в голосовании “Самый лучший новый артист в мире”, проведенном MTV IGGY в течение 6 недель, начиная с октября по ноябрь. Они также выступили 12 декабря с концертом  на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Ниже вы можете посмотреть это интервью.

[vsw id=”RWg1cMz7Wb8″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.